Остров N. Тут всегда жарко, не только потому, что градусник зашкаливает за отметку +30, еще и потому, что тут собрались одни знаменитости. Они сбежали из тесного и суетливого Голливуда именно сюда, устав от съемок, показов, подиумов, интервью и прочих мероприятий, на которых обязана появляться даже самая маленькая, только что зажженная звезда. Тут можно все: и почувствовать себя звездой мартышек, и поваляться под яркими лучами летнего солнца, и главное - тут не атакуют папарацци.
Конечно, перспектива радужная. Многие звезды не просто прилетают сюда на денек-другой, а остаются тут надолго, заниматься своей карьерой, ведь и режиссеры тоже такие же знаменитости, им хочется также отдохнуть, строят свою личную жизнь, плетут интриги, ведь на острове главными режиссерами своей жизни являются те самые звезды, которых мы видим с экранов, а не папарацци с желтой прессой. Тут звезды - обычные люди, с невыдуманными проблемами, заботами и переживаниями. Они здесь такие, какие есть.
Если обобщить все выше написанное, то можно смело сказать, что этот остров - отдых для души и тела для всех, без исключения, голливудских звезд.