Your Hollywood - Last Chance

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your Hollywood - Last Chance » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы выбираете персонажа из данной темы, то заполняете анкету наравне с акционными персонажами. То есть, по этому шаблону

1. Полное имя персонажа
(на английском | русском языке)

2. Характер
(желаемый характер)

3. Отношения
(для каких целей вы его ищите)

4. Ваша история
(как познакомились, или как хотели бы познакомиться и проч.)

5. Внешность
(картинка в превью)

6. Допольнительно
(пожелания к игроку)

Код:
[b]1. Полное имя персонажа[/b]

[b]2. Характер[/b]

[b]3. Отношения[/b]

[b]4. Ваша история[/b]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Допольнительно[/b]

0

2

1. Полное имя персонажа
Ben Barnes | Бен Барнс

2. Характер
На ваше усмотрение. Основное пожелание - чтобы придуманный вами характер был без розовых соплей, без казановых замашек (думаю, догадаетесь от какого слова) и с ярко выраженными личностными качествами.

3. Отношения
Когда они вместе - крики, ссоры, плач, страсть, влечение, слезы, уходы, расставания. Когда они расстаются - все сразу становится прекрасно, но с каждой минутой все сложнее и сложнее друг без друга. Они далеки от идеальной пары, но им друг с другом настолько интересно, настолько комфортно, что отношений с другими они себе не представляют, хотя когда расстаются в очередной раз могут "перебрать другие варианты". Оба считают себя независимыми.

4. Ваша история
  Даутцен и Бен познакомились на очередном показе. Нельзя сказать, что между ними сразу пробежала искра симпатии, даже наоборот, они недолюбливали друг друга, вечно подкалывали, задевали за живое. Но, как известно, от любви до ненависти - один шаг. Так и получилось. После очередной порции колкостей в сторону Бена, Дау поняла, что, по сути, то, что они говорят, полнейший бред. В тот момент, после пары приятных и искренних улыбок, кардинально изменилась погода в их отношениях.

5. Внешность
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/f/thumb/thumb_f7dca09d.jpg

6. Допольнительно
   Прекрасно понимаю, что сразу связывать себя отношениями в игре с непонятно кем - не хочется, поэтому, если сразу отыгрывать отношения не устраивает, можно ограничиться знакомством и потом написать свой сюжет развития отношений, но именно отношений.
   Основное мое требование к игроку - это обязательно  должен быть молодой человек, возраст от 18 лет, с большими, грамотными и интресными постами, с чю.
   P.S. Убедительная просьба не занимать эту роль, если не собираетесь играть. Один пост меня не устроит. Мне нужен постоянный партнер. Расшифрую слово постоянный: пост один раз в день, возможно (дела, понимаю, дела), в два, но качественный, большой и интересный.
  Анкету составить помогу, если возникнут затруднения. По всем вопросам обращаться в асю. Туда же могу скинуть образцы своих постов, чтобы потом это не было неожиданностью.

0

3

1. Полное имя персонажа
Lucas Grabeel|Лукас Грабил
2. Характер
На ваше усмотрение, но главное, чтобы он был веселый, безбашенный, любящий все экстремальное и те пе
3. Отношения
Любовь
4. Ваша история
Лукас и Эшли познакомились на съемках Классного мюзикла, где они играли брата и сестру. Ребята очень сдружились за время съемок и после того, как отсняли последюю часть трилогии они очень рассторились, что не смогут видется. Но все равно они встречались. Им было хорошо вместе. Эшли понимала, что начинает влюблятся в парня, но всячески пыталась спрятать эти чувства, но когда поняла, что она тоже нравится Лукасу, то она перестала скрывать свои отношения.
5. Внешность
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/thumb/thumb_7342b5a9.jpg
6. Допольнительно
Желательно посещать ролевую хотя бы раз в день, и посты оставлять так же. Посты не меньше пятнадцати строк.

0

4

1. Полное имя персонажа
Channing Tatum | Ченнинг Татум

2. Характер
Тип *добрый весельчак* подойдет идеально. Человек должен быть слегка похож и на саму Аманду, поэтому мягкий, спокойный (она, наверное, даже более резвая, будет, так сказать, его тормошить). Не из робкого десятка(с его то телом и физическими возможностями). Бабник - не бабник это уж сами решайте, надо же девушке и поревновать иногда, так, для профилактики (но все-таки не надо наглеть в плане женщин). Верный друг и хороший собутыльник. 

3. Отношения
Дружба, медленно перерастающая в любовь.

4. Ваша история
Встречались на разных вечерах, на звездных слетах, близко познакомились уже на съемках фильма «Дорогой Джон». Фильм вышел в прокат, вместе его и посмотрели. Потом стали проводить много времени в обществе друг друга, им нравилась такая компания. И, как полагается, затем должны были последовать отношения между М и Ж, но они совершили в этом плане ошибку. Ей казалось: шесть лет – большая разница, он мне прямо как отец. Ему: шесть лет – ничего, но что-то не то.. Она же мне, как сестренка, младшая. Дошло до того, что стали обсуждать своих партнеров. Но судьба расставила все на свои места. Один случай, а потом и еще несколько подобных (а какие именно обговорим в ЛС) сменили «родственные» отношения любовными.
Важно: отыгрывать будем именно переход дружбы в нечто большее и только потом установившиеся отношения.

5. Внешность
http://s54.radikal.ru/i144/1006/f0/8f2247058ca7t.jpg

6. Дополнительно
Желаю: активного игрока с большими и содержательными постами (и пусть нет вдохновения и времени, я умею ждать, главное, чтобы не состарилась, пока пишется пост xd) и, ну очень хочется, просто хорошего человека (знаю, растяжимое понятие, но все же)для общения в ЛС или во флуде, а может быть и там и там))

Со всем кроме ФШ (моя больная тема) помогу. Уже жду с нетерпением (:

0

5

1. Полное имя персонажа
Chace Crawford|Чейс Кроуфорд
2. Характер
На ваше усмотрение. Основное пожелание - чтобы придуманный вами характер был без розовых соплей, без казановых замашек (думаю, догадаетесь от какого слова) и с ярко выраженными личностными качествами. (с)
Doutzen Kroes, у меня такие же пожелания.
3. Отношения
ну, а как Вы думаете, любовь пипец какая хД
4. Ваша история
Знакомство на площадке "Gossip Girl". Пару экранных поцелуев не прошли даром...
А вообще-то хотелось бы, все это дело отыграть)
5. Внешность
nice
6. Допольнительно
Я не требую супер постов, ведь сама не идеальна. Но при этом хотелось бы частое посещение.
И игрок мужского пола. а то я скоро лизбиянкой стану х)

0


Вы здесь » Your Hollywood - Last Chance » Гостевая » Нужные персонажи